Korg Wavestate SE Platinum

Korg Wavestate SE Platinum

Korg выпустил свой Wavestate в полноразмерном формате. Наконец-то.

Кто не в курсе, тем напомню: Korg Wavestate - современная реинкарнация знаменитого Korg Wavestation, но не попытка просто сделать заново, как например MS20, а воплотить идею на новом витке развития технологий. Это цифровой синт, оперирующий волновыми таблицами и богатейшей многослойностью. Все это управляемо в реальном времени - мануально, и посредством большого количества циклических или хаотических модуляций, что превращает каждый пресет в целую Вселенную звука, развивающуюся каким-то непостижимым образом.

До недавнего времени этот звуковой монстр выпускался только с куцей 3-октавной полудетской клавиатурой. Но теперь всё иначе: 5 октав и новый стильный алюминиевый корпус.

Правда, утверждается, что Korg Wavestate SE Platinum выпущен ограниченной партией. Но никто пока не сообщил, чем она ограничена. Думаю, она ограничена лишь только спросом.

Параллельно выпущен и обычный - не Platinum, а черненький Korg Wavestate SE (Special Edition) - тоже 5-октавный, не такой красивый, хотя вполне привлекательный, и ничем пока не ограниченный.

К обеим версиям прилагается стильный чемоданчик.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как превратить Korg Monologue в настольный синтезаторный модуль

Korg 01/Wfd - Korg M1 - Korg M3R - Korg Legacy M1 | сравнительное тестирование характера звучания

Korg KRONOS 2 - Новая версия того, что уже было