ELECTRONICA: Синтезаторы, рабочие станции, электронная музыка | Информация о сайте

ELECTRONICA: Синтезаторы, рабочие станции, электронная музыка | Информация о сайте           Cайт о синтезаторах, рабочих станциях, электронных клавишных инструментах и других студийных/концертных устройствах необходимых для создания современной электронной музыки, да и вообще музыки в современном подходе к процессу ее записи. Статьи, обзоры, видео-уроки, мастер-классы, дискуссии и ответы на вопросы читателей сайта, архив библиотек пресетов, сэмплов и других загрузочных данных, пользовательских руководств

          Наш сайт создан для пользователей разного рода электронных клавишных инструментов в той или иной степени ориентированных на создание электронной музыки, а так же музыки иной стилистики, но использующих для этого современные технологии и арсенал музыканта XXI века.

          Здесь МЫ концентрируем всевозможный материал полезный для пользователей синтезаторов, музыкальных рабочих станций, электронных ударных установок и прочего музыкального и студийного оборудования: статьи, видео-уроки, мастер-классы, библиотеки загрузочных данных и документацию к оборудованию.

          Все публикации нашего сайта бесплатны и свободно комментируемы. Но их авторы могут так же проводить индивидуальные, более глубокие консультации и занятия в индивидуальном порядке на своих условиях. Что бы получить такую консультацию, вам надо связаться с тем или иным автором используя контактную информацию, указанную в его анкете.

          Присоединиться к КОМАНДЕ сайта и стать нашим автором может любой человек способный к хорошей подаче материала, имеющий аккаунт в Google, знакомый с основами HTML и одобренный администратором сайта.

          Администратором сайта является Климковский Андрей Владимирович, композитор. По всем вопросом связанным с работой сайта и вступлением в команду авторов обращаться надо к нему - используя контактную информацию, указанную в его анкете.

          Сайт создан на движке Blogger компании Google. Большая часть контента так же размещена на сервисах хранения данных от компании Google. Технологические возможности сайта в значительной степени определяются тем, что предоставляют разработчики. Но мы стремимся расширять эти возможности своими силами. Так, например, в комментариях на нашем сайте допустимо прикрепление иллюстраций при помощи конструкции:

[img]ссылка_на_картинку[/img]

          Традиционно допустимо использование в комментариях полужирного и наклонного текста, а так же активных ссылок. Используйте для этого следующие теги:

ПРАВИЛО :РЕЗУЛЬТАТ :
<b>полужирный текст</b> полужирный текст
<i>наклонный текст</i> наклонный текст
<a href="http://korg.com">сайт компании KORG</a>

где:

http://korg.com - адрес ссылки
сайт компании KORG - видимое название ссылки

сайт компании KORG

          В общении на нашем сайте приветствуется литературный русский язык и культурный, дружелюбный тон общения.

          Допускаются дискуссии только по теме нашего сайта.

          Благодарим Вас за соблюдение этих несложных правил.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как превратить Korg Monologue в настольный синтезаторный модуль

Korg 01/Wfd - Korg M1 - Korg M3R - Korg Legacy M1 | сравнительное тестирование характера звучания

Korg KRONOS 2 - Новая версия того, что уже было